Форум Строителей Беларуси. Отзывы и комментарии о строительных организациях.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

OOO "Аритай"

Участников: 2

Перейти вниз

OOO "Аритай" Empty OOO "Аритай"

Сообщение автор klepitski Вс Мар 05, 2017 1:47 pm

Чересултанов Игорь Анатольевич директор и учредитель ООО Аритай. Заливает фундамент быстро и качественно, потом берет предоплату на брус и дальше одни проблемы. Либо ничего не делается вообще, либо строит с огромными недоделками. Это ещё хуже, так как, чтобы подать на Чересултанова в суд требуется провести дорогостоящую строительную экспертизу. Взыскать с него нечего. Деньги все по фирме пропадают в неизвестном направлении. Сейчас с ним судятся и заказчики и поставщики. Рабочие сидят без зарплаты. В общем обманул всех. Все пострадавшие юридические и физические лица обращайтесь по тел 8-029-626-48-21 Михаил.

klepitski

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

OOO "Аритай" Empty Re: OOO "Аритай"

Сообщение автор getmejiayu Вт Авг 01, 2017 5:46 am

Спасибо за информацию. Как раз искал специалиста по фундаменту

getmejiayu

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 80
Специальность : строитель
Откуда : Киев

https://akvilon.ua/katalog/dekorativnye-finishnye-pokrytiya

Вернуться к началу Перейти вниз

OOO "Аритай" Empty Забор

Сообщение автор Кирилл Вт Авг 15, 2017 11:21 pm

Самые обычные строители. Полностью поддерживаю. Делали мне забор из проф-листа. Достаточно оперативно. По качеству вопрос не стоял ни разу. Задержали по срокам.
Из отрицательного: 1. Дороговато.
2. При приходе в офис пришлось долго ждать пока кто-нибудь освободиться и побеседует со мной ( перед мной было два клиента, из-за этого пришлось ожидать час)
3. Нет должной оперативности в строительных работах( подписал договор в июне, а в график на Работы поставили только на середину июля. Правда об этом сразу сказали.)
4. Когда приезжала машина вывозить мусор, забрали только свои отходы от строительства,( у меня на участке лежали отходы пиломатериала, совсем чуть-чуть, неужели было трудно и его тоже забрать? Машина уехала на половину пустая).
Из положительного: 1. Очень удивлён тем, что даже на забор сделали проект.
2. Очень опрятные рабочие.
3. Достаточно быстро все смонтировали.( единственное долго ждал Металлопрофиль)
4. Очень удивило изменение цены при окончании работ ( при составлении договора в стоимость включили металл по одной цене, при оплате цена на металл пересчиталась в меньшую сторону, согласно накладной, пусть не на много, но приятно удивило).
Выводы: если вам не принципиально срочность, то можно обращаться.

Кирилл
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

OOO "Аритай" Empty Фундамент

Сообщение автор Михаил Вт Авг 15, 2017 11:36 pm

Полностью согласен. Незнаю как дома, но фундамент мне они сделали отменно. Есть с чем сравнивать. Профессионально и быстро.

Михаил
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения