Форум Строителей Беларуси. Отзывы и комментарии о строительных организациях.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧСУП "Остовстрой"

Перейти вниз

ЧСУП "Остовстрой" Empty ЧСУП "Остовстрой"

Сообщение автор Как я искал работу. Сб Сен 21, 2013 12:23 pm

Недавно решил заглянуть на эту организацию, Прораб там у меня знакомый работает....Предложил там поработать в качестве плотника бетонщика, арматущика, монтажника короче говоря МОНОЛИТ там, на то время он мне рассказал про 2 объекта. Один находиться на Боровой, второй полностью у черта на куличках, можно добраться только на электричке от Минска, станция "Городище". Там какой то санаторий только начинаеться строиться, хотя я бы не сказал что санаторийVery Happy Very Happy Very Happy.  Стены 40!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked.....Ну да ладно, говорит инструмент дадим и жилье есть. Ладно, жилье прямо там на объекте, зашел туда в это ЖИЛЬЕ, все есть, матрацы надувные, микроволновка, электрочайник, стол, холодильник, плитка, обогреваетель.....Поспрашал у работяг все 5 рабочих работают не больше недели, и то их перевели туда из Боровой, так как прошлая вахта не приехала туда....По зарплате грит прошлой вахте закрыли по 8000000 - 9000000 млн. В роде все устроило бы  меня и прошлую вахту да и остальных тоже наверное если бы не одно большое НО! Люди те которые работают на Боровой ездят ночевать в этот барак в Городище за 12 км, а в этом бараке как казалось меня все устроит, не устроило то что НЕТ ДУША!!! Т. е работать, работайте, кушайте, ночуйте, а вот помыться то не где, живите две недели грязными и вонючеми, есть правда шланг с ледяной водой, но ведь зимой то так, не помоешьсяRolling Eyes, Работяги ездят в баню на машине после работы за 12 км, жесть. Прораб сказал что где то эта организация какую то казарму выкупила, вскоре переделуют под общагу......В общем сделал итог:
1. Работа не для приезжих.
2. Зарплата в роде платят, неплохо ( Правда грит были и задержки на неделю)
3. Нет сплаченой бригады.
4. Работа по вахтам.
5. Если бы я жил в Минске, возможно устроился бы, на электроне проехать всего лишь 20 мин ( наверное)
Как я искал работу.
Как я искал работу.
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-19
Специальность : Плотник-бетонщик

https://monolitminsk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения