Форум Строителей Беларуси. Отзывы и комментарии о строительных организациях.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сруб от компании «Мебельстройбай»

Участников: 3

Перейти вниз

Сруб от компании «Мебельстройбай» Empty Сруб от компании «Мебельстройбай»

Сообщение автор Болондь С.А. Чт Сен 25, 2014 9:32 am

Мебельстройбай одна из немногих компаний в Белоруссии, которая заинтересована в клиентах. Когда я обратился в эту фирму с целью приобретения сруба, меня встретил доброжелательный менеджер Полина, которая не теряя времени уточнила у меня всю необходимую информацию и через несколько минут предложила на выбор 5 проектов будущей бани, которые идеально подходили под мое описание. Я остановил свой выбор на срубе из окоренного бревна 5*4м с выносом под веранду 1,5м. После обсуждения всех деталей заказа менеджер сказала, что пригласит на подписание договора, когда подготовят все документы. Очень порадовало, что к моему визиту были готовы все документы и заключение договора заняло 15минут. Оформили полный комплект документов: договор, спецификация и приходный кассовый ордер на полную сумму договора! За день до намеченного срока поставки, со мной связался сотрудник и уточнил удобное для меня время доставки. Сборкой остался доволен, ребята подошли к работе с должным профессионализмом, собрали качественно и быстро, несмотря на то, что при загрузке, забыли положить лаги, которые потом довезли. Всем кто еще думает, где купить сруб, советую!

Болондь С.А.

Болондь С.А.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сруб от компании «Мебельстройбай» Empty Re: Сруб от компании «Мебельстройбай»

Сообщение автор Svetik semisveti Чт Окт 09, 2014 1:35 pm

Случайно увидела готовую баню 6м из профилированного бруса на сайте Мебельстройбай и сразу решила купить. Позвонила в офис и узнала, что они доставляются в собранном виде “под ключ” и в стандартной комплектации бани имеют всё необходимое оборудование: дровяную печь-каменку с баком для подогрева воды, поддон для мытья, электропроводку, светильники, полоки, стол, лавки, всю фурнитуру и т.д. быстро оформили договор и точно в срок доставили баню на участок. Большое спасибо всем сотрудника и лично замдиректора Андрею.

Папкова С. А.
д. Трыстянец

Svetik semisveti

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сруб от компании «Мебельстройбай» Empty Re: Сруб от компании «Мебельстройбай»

Сообщение автор Pomelov Dmitriy Пн Ноя 10, 2014 10:59 am

Совсем недавно наша семья стала счастливыми обладателями шикарной 7м. баньки, за что я, хочу поблагодарить директора компании Александра. Очень рад, что нашел вашу фирму, качество обслуживания и цены в "Мебельстрой" не могут не радовать. Теперь советую вас, всем своим знакомым. Еще раз спасибо за баню!


Pomelov Dmitriy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения